Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Золотой ключик» (МБДОУ д/с № 10)
Дата создания образовательной организации:
23.02.1995
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Основной государственный регистрационный номер:
1025201989207
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Администрация Кстовского муниципального округа Нижегородской области. Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента образования администрации Кстовского муниципального округа Нижегородской области
    Руководитель:
    Директор департамента образования администрации Кстовского муниципального округа Долгих Александр Николаевич
    Адрес:
    607650, Нижегородская обл., г.Кстово, пл. Ленина, д. 4
    Телефоны:
    88314539294(приемная директора департамента образования)
Юридический адрес:
607651, Российская Федерация, Нижегородская обл., Кстовский муниципальный округ , г. Кстово, Гайдара пер, дом 10
Место нахождения Учреждения:
, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Кстово

Режим работы:
  • Две группы – с 7:00 - 17:30 (2 группа раннего возраста и младшая группа)
    Три группы - с 6:00 - 18:00 (остальные группы)
    Группа кратковременного пребывания – с 8:00-13:00

Режим доступа в Учреждение:
    - работники - с 6.00 до 18.00;
    - родители (законные представители) с воспитанниками - с 6.00 до 8.30 в утренний промежуток времени и с 15.00 до 18.00 в вечерний промежуток времени;
    - посетители - с 8.00 до 17.00.

Вход на территорию ДОУ осуществляется через центральный вход, который оборудован домофоном, электронным замком и системой видеонаблюдения:
    - работниками учреждения, родителями (законными представителями) с воспитанниками - при помощи электронных ключей;
    - посетителями - только с разрешения заведующего детским садом/лица, его замещающего, или заведующего хозяйством (предварительно выясняется цель визита).
    Помещение вахты оснащено системой видеонаблюдения, видеодомофоном, телефонным аппаратом, кнопкой тревожной сигнализации.

График работы:
  • понедельник - пятница
    выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон:
88314525515 (Заведующий)
88314525514 (Детский сад)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    607651 Нижегородская область, г. Кстово, пер.Гайдара, дом 10 образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – нет; места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – нет; места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – нет; места проведения практики – нет; места проведения практической подготовки обучающихся - нет; места проведения государственной итоговой аттестации - нет.